"сысоевцы" распечатались?
Интересно, что бы сказал о.Даниил, глядя как его верный сподвижник Александр Люлька рвет на себе тельняшку за "конструктивный диалог с католиками" и в считанные дни превратился в совершенный рупор радикального крыла ОВЦС
Причем совершенно испарилась даже фирменная привычка потрясать количеством цитат из святых отцов.
Встреча патриарха с папой настолько их поразила, что заставила забыть все святоотеческие цитаты о католиках и том, сколько на самом деле Церквей? Даже Символ Веры выветрился из головы?
Впрочем, стиль миссионерской деятельности "сысоевцев" настолько идентичен аналогичным католическим учреждениям (той же "общины св.Эгидия") , что заставляет подозревать, что эта деятельность была взята под контроль нужных людей еще при самом своем зарождении.
Причем совершенно испарилась даже фирменная привычка потрясать количеством цитат из святых отцов.
Встреча патриарха с папой настолько их поразила, что заставила забыть все святоотеческие цитаты о католиках и том, сколько на самом деле Церквей? Даже Символ Веры выветрился из головы?
Впрочем, стиль миссионерской деятельности "сысоевцев" настолько идентичен аналогичным католическим учреждениям (той же "общины св.Эгидия") , что заставляет подозревать, что эта деятельность была взята под контроль нужных людей еще при самом своем зарождении.