Статуя ада.
А я и не знал, что американская "статуя свободы" до невероятия (примерно как "Оскар" - оккультного "бога" Птаха) совпадает с древнеримскими изображениями "богини" кошмаров, преисподней и колдовства Гекаты. Она же почитается индусами под именем ...Кали.
И тогда возникает вопрос - свобода от Кого является символом США? И возникает страшное прозрение. Культ статуи свободы - это банальное кромешное языческое идолопоклонство в "самой современной и просвещенной стране в мире".
http://communitarian.ru/publikacii/istoriya_taynykh_obshchestv/ctatuya_svobody_-_boginya_tmy_04072013/
И тогда возникает вопрос - свобода от Кого является символом США? И возникает страшное прозрение. Культ статуи свободы - это банальное кромешное языческое идолопоклонство в "самой современной и просвещенной стране в мире".
http://communitarian.ru/publikacii/istoriya_taynykh_obshchestv/ctatuya_svobody_-_boginya_tmy_04072013/