"Ахаахахаа а вы чо бессмертные чо ли"?
В связи с этим у меня возникает вопрос.
Сотрудники органов правопорядка не только не соблюдают режим самоизоляции, но и ходят не соблюдая социальную дистанцию.
Более того, в их служебные обязанности входит пресекать граждан, которые нарушили самоизоляцию и (по глубокому убежденную ушлепнутых пропагандой) являются поэтому самому разносчиками инфекции.
Таким образом, именно сотрудники органов правопорядка в настоящей ситуации являются эпицентром распространения инфекции по совершенно очевидной причине.
В связи с этим крайне признателен был бы за статистику. заболеваемости и смертности от коронавируса среди сотрудников органов правопорядка , осуществляющих контроль на улицах.
Разве страна не должна знать своих героев?
Особенно же такая статистика интересна по Италии и Испании, где должны быть уже целые полицейские и карабинерские кладбища.
Обращаюсь, естественно, к верующим в диаграммы . Нормальных людей я не спрашиваю.
Comments
сам бы воззвал, но у меня охват жидоватый.
https://www.youtube.com/watch?v=xSr9dtJJwqU&feature=youtu.be
Обычную тоже коронавирус вызывает. Это РАЗНЫЕ коронавирусы.
Edited at 2020-04-06 07:17 pm (UTC)