Category:

Знают себе цену.

У "Шаранского" извергают гной на Поклонскую.



Собственно такие опусы имеют смысл только в одном единственном случае - если госпожа Поклонская лично поведала гноеверзителю мотивы своих поступков и тот решил раскрыть глаза всему человечеству.

Если же это мысли автора, то они говорят только о том, что все остальные в Думе (равно как "Щаранский" с комментаторами) знают как свою цену, так и методику набивания и не в силах поверить, что кто-то действует по своим убеждениям, а не предлагает себя для продажи.

Один прокол - по этому объяснению остальные депутаты ЕДРа одновременно и знают как набивать себе цену, и не знают. Потому что все остальные почему-то сошли с ума и принялись сбивать себе цену стройным голосованием "за". Исключая тех, кто панически от такой великолепной возможности сбежал.

P.S. И язык-то уркаганов, очень подходит.
promo ortheos september 3, 2020 11:11 47
Buy for 10 tokens
Наконец закончил , если можно так выразиться, перевод "Шести книг о музыке" блаженного Августина. Перевод делался для себя, поскольку полный перевод госпожи Двоскиной издательства московской консерватории ( не хулю, а привожу причины своего перевода) 1) дорогой 2) в малом количестве…